Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 січня 2015, 14:08

Банк Национальный кредит предлагает до 11,5% в долларах США

23-го января повышены ставки по депозитам «Банка Национальный кредит» для физических лиц в иностранной валюте, а именно – в долларах США. Отныне максимальная ставка для ФЛ составляет 11,5% годовых (USD).
Отныне при размещении долларов США на вклад «Стандартный» (депозит с возможностью пополнения и выплатой процентов ежемесячно или в конце срока) финучреждение предлагает следующие процентные ставки в зависимости от срока:
7 дней – 6%
1 месяц – 9,5%
3 месяца – 10,5%
6 месяцев – 11%
1 год – 11,5%
При открытии срочного депозита в гривне или евро максимальные процентные ставки остались без изменений и соответственно составляют 24% годовых при размещении на 3 месяца, и 8,5% годовых при размещении сроком на 1 год.
Ознакомиться подробнее с условиями депозитов «Банка Национальный кредит» и оставить заявку на открытие вклада можно непосредственно на сайте Банка. Действующие клиенты Банка могут открыть депозит в режиме онлайн с помощью системы дистанционного управления счетами «БНК Клиент-Банк» или воспользовавшись возможностью онлайн открытия вклада на сайте https://bnk24.com.ua/.
Также открыть депозит можно в ближайшем отделении «Банка Национальный кредит». Напомним, что в сети платежных терминалов «Банк24 Национальный кредит» (более 4700 ПТКС по всей Украине) реализовано сервис предварительного заказа вкладов Банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися