Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 січня 2015, 10:57

«Банк Национальный кредит» теперь перевыпускает карточки автоматически

С 14.01.2015 «Банк Национальный кредит» запустил сервис автоматического перевыпуска карт, у которых заканчивается срок действия. Теперь не нужно помнить о сроке действия карты – банк сделает это самостоятельно.
Для перевыпуска пластиковых карт «Банк Национальный кредит» внедрил новый сервис, позволяющий автоматизировать данный процесс. Если раньше необходимо было клиенту самостоятельно беспокоиться о перевыпуске карты – идти в банк, заказывать обновленный пластик, а после – забирать, то теперь банк сам следит за сроком действия карточек своих клиентов.
Всем клиентам – владельцам таких карточек будут рассылаться сообщения с напоминанием о замене карты. Клиенты, которые регулярно пользуются пластиком, за 10 дней до окончания срока действия пластика получат смс о том, что их новая карта уже готова и ее можно забрать в отделении. Если клиент пользуется картой нерегулярно или не пользуется вообще, то за 14 дней до окончания срока пользования картой он получит смс с информацией о том, что он может заказать новый пластик, обратившись в информационный центр банка (0 800 602 602). А если у клиента на карте 100 и более грн, а он не пользовался ею более 90 дней, то сотрудники Call центра банка сами позвонят и предложат переоформить карту. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися