Мінфін - Курси валют України

Встановити
30 грудня 2014, 12:25

Фонд «ОТП Инвест» рассчитался с инвесторами: +30,5% за год

Компания «ОТП Капитал» осуществила выкуп инвестиционных сертификатов фонда «ОТП Инвест» у инвесторов. За год компания увеличила сбережения клиентов фонда на 30,5%, что значительно превысило ставки по банковским депозитам за аналогичный период. Общий объем выплат составил около 16,2 млн грн. 

«Наши инвесторы остались довольны доходностью фонда «ОТП Инвест». Мы продолжаем добрую традицию и снова предлагаем размещение средств на следующий год в аналогичный продукт с целевой доходностью 35% годовых», — говорит Виталий Дышловой, руководитель департамента маркетинга и продаж компании «ОТП Капитал».

В декабре 2014 года осуществляется привлечение средств в фонд «ОТП Инвест+», который предполагает получение повышенной доходности при низком уровне риска и консервативной стратегии инвестирования. Для достижения целевой доходности фондом будут использоваться государственные облигации внутреннего государственного займа и инструменты денежного рынка. Инвестиционная стратегия, основанная на этих инструментах, при горизонте вложения средств в 1 год позволяет зарабатывать от 30 до 40% годовых. 

Узнать больше о фонде «ОТП Инвест+» можно во всех отделениях ОТП Банка, на сайте www.otpcapital.com.ua или по телефону: 044 492 34 69.

Компания по управлению активами «ОТП Капитал» была основана в июле 2007 года и стала вторым после АО «ОТП Банк» представителем OTP Group в Украине. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг высокого качества, как корпоративным клиентам, так и частным лицам, и является одним из лидеров на рынке коллективного инвестирования. Под управлением КУА «ОТП Капитал» находятся 7 публичных инвестиционных фондов, 3 венчурных фонда, активы страховых компаний, а также открытый негосударственный пенсионный фонд «ОТП Пенсия». Активы под управлением на 30.09.2013 г. составляют 180,3 млн грн

Коментарі - 3

+
0
Sobol
Sobol
31 грудня 2014, 8:54
#
Я за год на простой конвертации из гривны в доллар заработал больше 100% в гривне, а они тут хвалятся 30,5%.
+
0
nixdorf
nixdorf
31 грудня 2014, 12:20
#
И чем вы хвалитесь? Не было бы таких, как вы, всем бы легче было, да и в банках какая-то валюта бы была… Вы же в первую очередь всю валюту из банков и вынесли… $#%$#%$#$%
+
0
Sobol
Sobol
25 січня 2015, 22:42
#
Повидимому вы не такой как я и сидите плачете в гривне? ну ясно почему у вас такая злость на того, кто просчитал гениальные действия нашего правительства по убиванию государства.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися