Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 грудня 2014, 17:58

Президент назначил новых заместителей главы АП

Назначены ответственные за работу с правоохранительными органами, за региональную, а также за внутреннюю политику 

Президент назначил новых заместителей главы АП
Петр Порошенко. Фото: aif.ua

Президент Петр Порошенко подписал указ о назначении Виталия Ковальчука первым заместителем главы Администрации президента, Ростислава Павленко и Андрея Таранова – заместителями главы АП. Об этом сообщается на официальном сайте главы державы.

«Все назначенные заместители в течение последних месяцев работали в команде президента и проявили себя квалифицированными специалистами. То, что им не придется тратить время на вхождение в состояние дел – большое преимущество. Уверен, что на своих новых должностях они будут успешными управленцами каждый в своей области», – прокомментировал назначение глава Администрации президента Борис Ложкин.

Как отмечается, Виталий Ковальчук будет отвечать за региональную политику, Ростислав Павленко – за внутреннюю политику и Андрей Таранов – за работу с правоохранительными органами.

Коментарі - 4

+
0
nixdorf
nixdorf
26 грудня 2014, 18:10
#
Даешь больше замов, новых и разных! :)
+
+19
stromba
stromba
26 грудня 2014, 18:58
#
Борису просто тяжело самому считать прибыль, настолько она велика. Вот трех замов и поставили в помощь. А то вдруг один ошибется и карман перепутает.
+
0
Donkey
Donkey
26 грудня 2014, 22:02
#
А где же квалифицированный олигарх — зам. главы АП который отвечал за силовой блок во время Илловайского котла? Куда подевался? И никакой ответственности не понес? Возможно ли такое в европейской стране победившей демократии, совместимо ли это с идеалами Майдана?
+
0
stromba
stromba
27 грудня 2014, 10:55
#
В нашей стране власть уже давно забыла про «нести ответственность». Зачем народ же молчит. Так пальчиком погрозили и дальше можете эксперименты проводить!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися