Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 грудня 2014, 19:20

Банк Михайловский расширяет спектр услуг для корпоративных клиентов и предлагает для предприятий торговли и сферы обслуживания услугу — «торговый эквайринг»

Ориентируясь на потребности рынка и пожелания клиентов, Банк Михайловский выходит на рынок Украины с услугой торгового эквайринга.

Молодой банк уже заслужил признание в банковской среде как активный карточный игрок, и внедрение услуги торговый эквайринг является следующим этапом в выполнении стратегии развития банка — стать универсальным банком и предоставлять услуги как розничным, так и корпоративным клиентам. В качестве средства оплаты будут приниматься карты платежных систем Visa, MasterCard и Национальной платежной системы НСМЭП.

Предоставляя услугу торгового эквайринга, Банк Михайловский предлагает клиентам банка целый ряд преимуществ: привлечение нового сегмента покупателей (держатели платежных карт); увеличение объема продаж товаров и услуг; снижение расходов на инкассацию наличных средств. А покупателям будет предоставляться современный и более удобный способ осуществления расчетов.

В своей работе Банк Михайловский делает акцент на удобство, безопасность и качество предоставления услуг.

«Это результат системной работы нашей большой и дружной команды, от специалиста до ТОП-менеджмента, в деле реализации стратегии развития Банка Михайловский. Международный опыт показывает, что в Украине необходимо развивать инфраструктуру обслуживания платежных карт в торгово-сервисной сети, а также внедрять инновационные продукты для клиентов. Сегодня провели первую транзакцию, но работа не останавливается, и завтра Банк предложит новые продукты своим клиентам!», — отметил Денис Панфилов, Заместитель Главы Правления.

Коментарі - 1

+
0
bigjoe
bigjoe
12 лютого 2015, 11:36
#
Очень любопытно как Банк сможет конкурировать по торговому эквайрингу с такими игроками как Приват, Райф, Ощад… Если вообще сможет Наверное только Эльдорадо подключит, и все… Бог в помощь)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися