Мінфін - Курси валют України

Встановити
1 грудня 2014, 14:35

Forward Bank признан одним из самых устойчивых банков Украины

Украинский коммерческий банк Forward Bank вошел в ТОП-35 самых устойчивых финучреждений Украины в рейтинге устойчивости банков от авторитетного финансового портала «Минфин», подготовленного по итогам  третьего квартала 2014 г. 
Рейтинг устойчивости – это ежеквартальная оценка деятельности финансовых учреждений на основании информации из официальных и открытых источников. При этом эксперты учитывают показатели, характеризующие стрессоустойчивость учреждений и лояльность вкладчиков: качество активов, ликвидность, возможность внешней поддержки, прирост вкладов, платежную репутацию и др. В рейтинг включены банки первых трех групп по классификации НБУ, а также небольшие банки с портфелями розничных депозитов от 1 млрд гривен.
«Благодаря лидерским позициям Forward Bank на рынке потребительского кредитования банк сохраняет баланс активов и пассивов и остается прибыльным, выполняя все обязательства перед клиентами и партнерами. При этом особое внимание уделяется инновационности продуктов и услуг европейского уровня и внедрению нового подхода в качестве обслуживания»,– отметил Председатель Правления Forward Bank Андрей Киселев.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися