Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 жовтня 2014, 9:39

Замглавы НБУ Рычаковская ушла на пенсию

Вера Рычаковская проработала в НБУ более 18 лет

Замглавы НБУ Рычаковская ушла на пенсию
Фото: novostimira.com.ua

Коментарі - 5

+
+16
Nekrasov
Nekrasov
16 жовтня 2014, 10:02
#
Грамотный человек и отличный специалист. Думаю, Нацбанку ее будет не хватать. Спасибо Вам госпожа Рычаковская за ваш добросовестный труд.Уверен. что на пенсии вы будете недолго. Специалисты такого уровня нужны всегда.
+
+15
romanshtua
romanshtua
16 жовтня 2014, 12:08
#
Еще и медаль дадут, за правильную организацию финансовой отчетности банков, не верьте слухам, все эти 18 лет банки НЕ работали в тени, НИКАКИХ конвертированных центров, все было открыто и прозрачно. Кто-то же должен отвечать за все это, или зачем тогда такие должности занимать? Я не знаю этого человека, пишу конкретно по тексту статьи — раз отвечала за конкретную работу, смотрим на результат и делаем выводы. Я не могу сказать спасибо.
+
+4
Epitimia
Epitimia
16 жовтня 2014, 11:13
#
Две бабы не ужились. Учитывая опыт работу Рычаковской и понимая, что в период Арбузова все выполнял зам, то есть она. Это большая потеря для Украины монстры нынешней власти выжили человека, это факт. Достаточно взглянуть на Гонтареву. Осталось на свободное место посадить крестника Порошенко или племянницу Гонтаревой и картинка сложится. Слава Украине!
+
+7
Оксана Романенко
Оксана Романенко
16 жовтня 2014, 12:21
#
Взглянула на Гонтареву. Хм, ничего не произошло, вот совсем ничего. Может недостаточно глядела? Я же правильно поняла, взгляну и все станет понятно?
ладно, извините за ерничество.
Рычаковской 56 кажется, ну в принципе да, можно было и поработать. Специалист уровневый, спасибо ей за работу. Только не думаю, что завтра рухнет вся банковская система
+
+4
Nekrasov
Nekrasov
16 жовтня 2014, 16:06
#
Система не рухнет, но очень много грамотных банковских специалистов сейчас уходит из системы, так как понимают какое количество непростительных системных ошибок сейчас делается и не хотят в этом участвовать. Взять хотя бы плавающий курс в том виде который мы получили с февраля 2014 года или повальное закрытие банков, многие из которых можно было спасти, если бы вовремя просчитали последствия перехода на плавающий курс и прописали грамотные механизмы их слияния и т.д. Кто придет вместо них в коммерческие банки, в госбанки и в НБУ? Зеленая молодежь без опыта управления финансами или лояльные люди по принципу главное, что свой, а какие у него знания никого не интересует. За это все придется потом опять платить неправильными решениями и финансовыми потерями системы. Я думаю стоит об этом задуматься.Не хочется потом опять на те же грабли наступать.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися