Мінфін - Курси валют України

Встановити
3 вересня 2014, 17:16

ПАО «Банк «Киевская Русь» начинает выплаты средств вкладчикам ПАО «Старокиевский Банк»

С 03 сентября 2014 года ПАО «Банк «Киевская Русь» в рамках договора, заключенного с ПАО «Старокиевский Банк» начинает выплату гарантированных сумм вкладов клиентам ПАО «Старокиевский Банк» — физическим лицам, которые подлежат возмещению Фондом гарантирования вкладов.

Выплата средств вкладчикам осуществляется по договорам, срок действия которых закончился до 18 июня 2014 года включительно, и по договорам банковского счета. Выплаты вкладчикам будут осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день принятия решения Национальным банком Украины об отнесении банка к категории неплатежеспособных, но не больше 200 тысяч гривен.

Возмещение вкладов будет осуществляться в период с 03 сентября 2014 года до 18 сентября 2014 года.

Для получения выплат гарантированных сумм возмещения и с целью избежания очередей в учреждениях ПАО «Банк «Киевская Русь», вкладчикам необходимо обратиться в контакт-центр ПАО «Банк «Киевская Русь» по телефону: 0 800-500-546 для регистрации и проверки информации.

Регистрация и проверка финансовым учреждением информации будет осуществляться круглосуточно. Для упрощения процесса поиска Банком клиента в реестре вкладчиков, вкладчику необходимо указать собственный регистрационный номер учетной карты плательщика налогов (идентификационный номер).

Для получения возмещения средств на основании свидетельства о праве на наследство (других документов о наследстве) необходимо обратиться непосредственно в ПАО «Старокиевский Банк».

Работниками контакт-центра ПАО «Банк «Киевская Русь» будет определена дата посещения ближайшего отделения ПАО «Банк «Киевская Русь», где будет произведена выплата средств.

При обращении вкладчика в определенный день в отделение ПАО «Банк «Киевская Русь» при себе необходимо иметь оригинал паспорта и документа о присвоении регистрационного номера учетной карты плательщика налогов (идентификационный номер).

Справочная информация по телефону в:

  • ПАО «Банк «Киевская Русь»: 0 800-500-546;
  • Фонде гарантирования вкладов физических лиц: 0 800-308-108.

Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися