Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 серпня 2014, 14:53

Ммсис Форекс Групп предлагает счастливый билет в светлое будущее

Известная брокерская компания Forex MMCIS group была создана в 2007 году. За все время существования она приобрела небывалую мировую популярность.

Рекомендованный брокер MMCIS group предлагает каждому клиенту выгодные условия сотрудничества. Минимальная сумма вложений составляет сто долларов, а размер сделки начинается c 0.01 лота — единицы измерения объема валютной операции на рынке. Ммсис предоставляет возможность участникам самостоятельно выбирать способы расчетов: Qiwi, Western Union, EasyPay, RBK Money, VISA и MasterCard, Яндекс-деньги, WebMoney, платежные терминалы, банковские переводы и так далее.

Лидеры международного валютного рынка Форекс гарантируют клиентам только качественные услуги. В процессе сотрудничества трейдеры получают большое количество преимуществ. В работе со специальным терминалом MetaTrader 4 предлагается более сотни эффективных инструментов для успешной торговли. С его помощью производится реальная торговля. В данном случае минимальный взнос составит сто долларов, кредитное плечо — от 1:50 до 1:500. Кредитное плечо в данном случае — отношение торгуемого объема к размеру собственных средств участника.

В терминале MetaTrader 4 содержатся страховочные уровни StopOut и MarginCall, составляющие 10% и 30%. MarginCall предупреждает брокера о потере денег. Суть заключается в том, что сделка не закроется в один момент. Если будет наблюдаться быстрое движение цены, то клиент чаще всего достигает этого уровня в 30%. Stop out гарантирует автоматическое закрытие сделки. Если на счету остается меньшее количество средств, чем заложено в условиях, то рабочий процесс будет остановлен.

Ммсис демонстрирует внушительный выбор систем для ввода и вывода средств, что полностью обеспечивает финансовую независимость. Существуют выгодные акции и турниры для новичков, за которые каждый желающий получит щедрые бонусы в итоге. Интересно испытать силы в работе с демо-счетами без внесения средств. Таким образом, можно научиться учитывать необходимые моменты и привыкнуть к взаимодействию с терминалом.

В чем секрет данного дилингового центра?

Первым шагом станет вложение средств, порядка ста долларов. Данной суммы будет достаточно для уверенного старта. Минимальный размер депозита позволяет воспользоваться услугами компании даже неопытным новичкам, которые только начинают работу на территории валютного рынка. Предоставляемые турниры совершенно бесплатные. Принять участие сможет любой инвестор. В качестве приза можно получить приятный сюрприз в виде ощутимого денежного вознаграждения.

Блестящие разработки компании в обличии Index TOP 20 и системы Доверительного Управления дарят возможность участникам реализовать себя в качестве успешных трейдеров. Положительные Форекс Ммсис Групп отзывы подтверждают этот неоспоримый факт. В первом случае клиент передает средства двадцатке лучших игроков. В данном случае риск потерпеть убытки сводится к минимуму.

Во втором случае действует Доверительное управление. Оно идеально подойдет тем людям, которые не располагают свободным временем. Существует рейтинг трейдеров, клиент выбирает определенную кандидатуру. Управляющий будет проводить торговые операции по счету. Кропотливый рабочий процесс приведет к впечатляющей прибыли. В качестве вознаграждения непосредственно трейдеру подразумевается небольшой процент от ваших средств.

Явные достижения дилингового центра отмечены не только довольными участниками, но и профильными экспертами. Большое количество наград говорит о высоком статусе и профессионализме компании. Оптимально комфортные условия помогут легко и быстро получить достойные денежные плоды. Поистине успешные брокеры гарантируют не только прибыль, но и прозрачное сотрудничество. 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися