Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 червня 2014, 15:39

UniCredit Bank начал эмиссию бесконтактных платежных карт на основе технологии MasterCard PayPass

Начиная с 25 июня 2014 года UniCredit Bank начал эмиссию бесконтактных платежных карт на основе технологии MasterCard PayPass. Теперь каждый может стать владельцем бесконтактной карточки от UniCredit Bank на основе инновационной технологии MasterCard® PayPass™.

PayPass — это революционная технология от международной платежной системы MasterCard, работа которой базируется на трех простых принципах:

1. Просто — достаточно поднести карту к считывающему устройству, и покупка оплачена.

2. Быстро — с помощью новой технологии оплата происходит практически мгновенно. А если сумма покупки не превышает 100 грн, то не нужно будет тратить время на ввод ПИН-кода или подписывать чек.

3. Безопасно — не нужно передавать карту кассиру, чтобы оплатить покупку.

Также UniCredit Bank продолжает устанавливать терминалы, поддерживающие прием бесконтактных платежей. На сегодня в терминальной сети банка насчитывается более 600 таких устройств, а уже к концу года их количество будет увеличено до 1500 единиц.

«Мы рады, что банки-лидеры переходят на MasterCard PayPass в качестве стандарта для своих карточных продуктов. Именно благодаря тому, что банки в Украине активно внедряют бесконтактные решения, украинский рынок является одним из ведущих в Европе по развитию инновационных платежей», — подчеркнула Вера Платонова, генеральный директор представительства MasterCard Europe в Украине.

«Мир вокруг нас продолжает двигаться все быстрее и быстрее, вместе с ним набирает ускорение и UniCredit Bank. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам технологию, которая делает платежи еще быстрее и удобнее. С помощью бесконтактной карточки MasterCard PayPass расплатиться за яблоко становится быстрее, чем его попробовать», — отметил директор центра розничного бизнеса UniCredit Bank, Любомир Пунчев.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися