Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 травня 2014, 11:46

Имэксбанк предлагает услуги по переводу денежных средств в любую точку мира

География, тариф, скорость получения, валюта перевода, возможность получить деньги в ближайшем отделении банка. Это основные параметры, которые нужно учитывать при выборе системы денежного перевода, наиболее полно отвечающей потребностям клиента.

«Швидко» — так называется внутрибанковская система денежных переводов на территории Украины  в национальной валюте, разработанная и успешно внедренная специалистами Имэксбанка. Система предусматривает практически мгновенный перевод наличных средств получателю через разветвленную сеть филиалов и отделений нашего финансового учреждения.

Преимущества системы денежных переводов «Швидко»:

  • максимально упрощенная процедура отправки и получения денег;
  • получение перевода в любом отделении Имэксбанка во всех регионах Украины
  • отсутствие затрат для получателя
  • мгновенная скорость перевода: деньги можно получать сразу после присвоения кода
  • комиссионное вознаграждение за денежный перевод составляет 1% от суммы min 5 грн. (при переводе 0,01 — 1 000 грн), 0,9 % (при переводе свыше 1 000,01 грн).

Воспользовавшись услугами сети Contact, клиент-физическое лицо получает возможность осуществить перевод по упрощенной процедуре (без открытия счета). Невысокая комиссия за перевод — всего 2%, взимаемая с отправителя и отсутствие каких-либо расходов получателя, а также возможность хранения денежных средств в системе на протяжении 30 суток — все это является неоспоримыми преимуществами данной системы.

Клиенты Имэксбанк могут также воспользоваться услугами Interexpress — международной системы срочных денежных переводов физических лиц без открытия счета, в долларах США, евро и рублях в странах ближнего и дальнего зарубежья. Время доставки перевода составляет всего 5-10 минут, что позволяет уже через четверть часа выдать его получателю в любом пункте данной системы. Комиссия за перевод — от 1,5%.

MoneyGram International — одна из ведущих международных систем денежного перевода, которая обслуживает миллионы клиентов по всему миру. С помощью MoneyGram можно получить денежные средства уже через 10 минут после оформления перевода отправителем в Имэксбанке.

Созданная несколько лет назад и достаточно успешно развивающаяся международная система срочных денежных переводов физических лиц Unistream обеспечивает не только быстроту получения, удобство и простоту оформления перевода, но и низкие комиссионные тарифы — от 1,3 %. Система денежных переводов Unistream  позволяет отправлять и получать деньги почти в 95 странах мира, в которых расположено более 220 000 сервисных пунктов обслуживания.

Имэксбанк является также одним из наиболее активных финансовых институтов, предоставляющих услуги компании Western Union в Украине. Денежные переводы с помощью системы Western Union осуществляются без открытия счета, в течение нескольких минут, и могут быть отправлены или получены в 196 странах мира. Высокий уровень безопасности Western Union гарантирует выплату перевода исключительно указанному лицу. Переведенные денежные средства хранятся в системе Western Union 45 суток.

Подробнее о денежных переводах можно узнать на сайте Банка.

Информационный Центр АО «Имэксбанк»- 0 800 505 553 (звонки в пределах Украины бесплатно).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися