Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 травня 2014, 15:52

Авант-Банк поднял ставку по депозиту «Стабильная прибыль» до 25%

С 7 по 25 мая 2014 года действует акционное предложение Авант-Банка.

С сегодняшнего дня все клиенты имеют возможность получить повышенные проценты в размере 25% годовых в гривне по вкладу «Стабильная прибыль», сроком на 3 месяца. Кроме того, мы предусмотрели дополнительные проценты к базовым ставкам, в частности: Бонус до + 0,5% годовых в гривне, Бонус до + 0,25% в долларах США и евро.

Преимущества вклада «Стабильная прибыль»:

— возможность получить максимальный доход благодаря двойным Бонусам;

— капитализация процентов;

— возможность оформить вклад в гривне, долларах США, евро;

— удобные сроки возврата процентов.

«Сегодня это одно из наилучших предложений на рынке. До 25 мая, оформив вклад на 3 месяца под 25% годовых в гривне клиент получается максимальную прибыть от надежного банка. Необходимо отметить, что Авант-Банк только за 2013 год увеличил количество клиентов в 2,4 раза, а количество новых депозитных вкладов выросло в 6 раз, что является подтверждением доверия клиентов к банку, — отмечает Начальник департамента развития региональной сети, член Правления Сергей Шусть. — Авант-Банк относится к 3 группе банков по классификации НБУ, и это является нашим конкурентным преимуществом, ведь мы имеем возможность даже в таких сложных условиях как сегодня оперативно реагировать на ситуацию и гибко подходить в решении всех вопросов».

Авант-Банк является постоянным участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Национальным рейтинговым агентством «Рюрик» 28.03.2014 г. был подтверждён долгосрочный рейтинг заемщика на уровне uaBBB + инвестиционной категории с прогнозом «стабильный», а также долгосрочный кредитный рейтинг долгового инструмента на уровне uaBBB + инвестиционной категории с прогнозом «стабильный» облигациям серий А, В и С ПАО «Авант-Банк».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися