Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 квітня 2014, 13:39

​Диамантбанк предлагает поддержать украинскую армию — осуществить добровольный взнос без комиссии

В отделениях Диамантбанка все желающие, которые хотят поддержать украинскую армию, могут сделать добровольные взносы в пользу Министерства обороны Украины и Государственной пограничной службы Украины без уплаты комиссионного вознаграждения банка.

Для сбора средств Министерство обороны Украины объявило об акции «Поддержи Украинскую армию» и разместило на своем сайте номера счетов, на которые можно перевести средства на материально — техническое и медицинское обеспечение.

Государственная пограничная служба Украины также опубликовала на своем сайте номер счета для осуществления благотворительной материальной помощи пограничникам и членам их семей.

Для осуществления финансовой поддержки украинской армии нужно лишь обратиться к любому из 80-ти отделений Диамантбанка по всей территории Украины, в котором сотрудники банка предоставят информацию и помогут осуществить благотворительный взнос.

Получить более подробную информацию можно позвонив в Информационный центр по номеру 0 800 308 303 (звонки бесплатные со всех телефонов по всей Украине).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися