Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 березня 2014, 16:52

В Крыму зарегистрирован «Сберегательный банк Республики Крым»

В Крыму зарегистрирован «Сберегательный банк Республики Крым», который с 31 марта будет осуществлять все расчеты в рублях и гривнах.

В Крыму зарегистрирован «Сберегательный банк Республики Крым»
фото с сайта podrobnosti.ua

Об этом сообщила пресс-служба Государственного Совета РК со ссылкой на председателя «Банка Крыма» Николая Барилюка.

Кроме «Сберегательного банка» расчеты в рублях и гривнах в Крыму осуществляют «Черноморский банк реконструкции и развития» и банк «Морской».

По словам Барилюка, в Крыму также работают филиалы банков, юрлица которых зарегистрированы в Украине. При этом в Крыму решены все вопросы, связанные с банковским обслуживанием бюджетной сферы.

Коментарі - 3

+
+7
vikki
vikki
29 березня 2014, 23:12
#
Ух ты. Уже есть что сберегать? И для кого? Очередная касса взаимопомощи в одни руки.
+
0
Falc
Falc
30 березня 2014, 10:14
#
Нечего сберегать, весь Крым держал в приват банке деньги.Около месяца как все счета заблокированы и нет ни доступа к средствам, ни внятных объяснений банка ни заявлений акционеров.Есть только примитивные отписки приват банка, молчание и бездействие НБУ и Крымских властей, да сомнительная и противоречивая информация в СМИ… Короче баян на неопределенное время для жителей Крыма и Севастополя…
+
0
vikki
vikki
30 березня 2014, 20:48
#
Все просто как и 100 лет назад, власть должна взять казармы, продовольственные склады, банки, связь, транспорт и потом всех повести вперед к светлому будущему
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися