Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 березня 2014, 14:52

Дельта Банк начал внедрение своей новой программы лояльности

С первого апреля 2014 года стартует первый этап внедрения комплексной программы лояльности от Дельта Банка – программа «Повертаємо гроші» переходит на новый уровень развития.

Дельта Банк предлагает воспользоваться опцией cash back, но уже в статусе услуги нового поколения. Клиенты банка, как и раньше, при расчетах картой будут получать часть денег обратно, но при этом ориентация будет идти на наиболее востребованные рыночные сегменты.

«Система комплексной клиентской аналитики банка позволяет качественно определять перечень тех популярных операторов (АЗС, рестораны, отели, магазины DutyFree, авиа и ж/д билеты, услуги туроператоров), в которых, при расчете нашими картами, клиенты по-прежнему будут получать кеш-бек в размере 2%. Дополнительно мы разработали акционные программы, в которых уровень кеш-бека будет доходить до 5%! Для всех остальных расчетов картами кеш-бек будет зафиксирован на уровне 0,5-1%, – комментирует Марина Квашнина, заместитель председателя совета директоров АО «Дельта Банк», – Такое управление этим инструментом позволит направить больше средств на стимулирование транзакционного поведения клиентов, сделать услугу оплаты товаров и услуг картами банка еще более популярной. На первый план выходит целевая аудитория и ее потребности. Именно на этой основе проводится работа по модернизации программы «Повертаємо гроші» и внедрению управляемого кеш-бека».

Теперь от участия в обновленной программе «Повертаємо гроші» клиенты Дельта Банка могут в полной мере ощутить все преимущества безналичных расчетов и получить дополнительные выгоды.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися