Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 березня 2014, 15:23

«Надра Спринт» — быстрые денежные переводы по Украине от банка «Надра»

Банк «Надра» предлагает клиентам новый продукт «Надра Спринт»  — собственную систему денежных переводов между отделениями банка по всей территории Украины.  Переводы денежных средств осуществляются без открытия счета и только в национальной валюте, а деньги доступны получателю в течение нескольких минут с момента отправки.

«Мы предлагаем клиентам наиболее актуальные и выгодные банковские продукты. Новая услуга «Надра Спринт» является не только чрезвычайно выгодной альтернативой привычным системам денежных переводов, которыми пользуются украинцы, но также имеет ряд преимуществ, среди которых: доступность, удобство, надежность и быстрота перечисления средств, — отметил Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». - Учитывая то, что отделения банка работают во всех областях Украины, а по разветвленности наша региональная сеть занимает 5-е место в стране, новая услуга будет доступна всем желающим произвести денежные переводы».

Для осуществления перевода необходимо обратиться в одно из более чем 500 отделений банка «Надра», имея при себе паспорт и необходимую сумму денежных средств. Клиент должен сообщить сотруднику банка имя и фамилию получателя, номер его мобильного телефона и номер паспорта. В рамках данного продукта банк «Надра» осуществляет переводы в размере до 150 тыс. грн включительно. Комиссию оплачивает отправитель, для получателя эта услуга бесплатна. Оформление денежного перевода занимает не более пяти минут, а по его завершению деньги уже доступны получателю. Забрать перевод можно только при совпадении контрольного номера, выданного банком, и паспортных данных получателя, что существенно повышает безопасность данной услуги.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися