Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 березня 2014, 18:33

С новыми программами от Дельта Банка собственное авто — уже не мечта, а реальность

Мечтаете о машине? Хотите сделать свою жизнь более комфортной, современной и мобильной? Есть решение — новые предложения от Дельта Банка помогут вам легко и просто приобрести собственный автомобиль.

Разнообразие финансовых сервисов Дельта Банка позволяет индивидуально  подобрать максимально комфортную программу, которая поможет вам стать «хозяином дорог». Дельта Банк входит в ТОП-5 лидеров рынка автокредитования и предлагает одни из наиболее выгодных условий. Независимо от марки или модели автомобиля срок кредита в АО «Дельта Банк» увеличен до 7 лет, в то время как аванс может составлять лишь от 10% стоимости авто.

Среди обновленных программ автокредитования от Дельта Банка особое место занимает «Кредит под 1%». Согласно его условиям, вам не нужно платить разовую комиссию, а ежемесячный фиксированный платеж составляет всего 1,11% от суммы кредита. Еще одна программа с большим количеством преимуществ — кредит «БанкОК». Данное предложение предусматривает минимальные процентные ставки — 0,99% годовых на 1 или 2 года, но при условии 50% первоначального взноса (если вы уже собрали определенную сумму на покупку авто).

Если вам пока что не достаточно собственных средств, но вы хотите купить авто уже сейчас, вас непременно заинтересует долгосрочная программа «Дельта Весна». Ну и, наконец, еще одна возможность приобрести автомобиль в кредит — это воспользоваться программой «Акция для каждого». Затраты в этом случае минимальны, а ежемесячная комиссия и процентная ставка, которая начисляется на остаток, отсутствуют.

Кредит на приобретение автомобиля — это всегда удобное решение. Достаточно обратиться в Дельта Банк — и вы получите полный спектр консультаций по всем интересующим вас вопросам, понятный график погашения, расписанный чуть ли не по дням, и широкий спектр аккредитованных автосалонов. 

Коментарі - 3

+
0
Mandarinka2013
Mandarinka2013
26 березня 2014, 6:30
#
А если я хочу машину за 50000$, что благодаря вам она станет доступней? Так и не поняла как это я легко и просто приобрету собственный автомобиль с кредитом на 2 года. А в страховке окажутся все недостающие, скрытые %-ы. Может надо было написать с кредитом на 10 лет, вот тогда это будет точно легко и просто.:):):)
+
0
gimigi
gimigi
26 березня 2014, 10:26
#
Ну для чего же эту чушь писать, если на то пошло то на данный момент по кредитованию авто Правекс банк не переплюнуть,
+
0
Влад Великолепный
Влад Великолепный
26 березня 2014, 11:04
#
Это ж реклама
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися