Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 березня 2014, 12:47

Кубив пообещал инвентаризацию активов банка «Форум»

Председатель Национального банка Украины Степан Кубив встретился перед зданием НБУ с вкладчиками банка «Форум», которые требуют получения своих депозитов.

Кубив пообещал инвентаризацию активов банка «Форум»
фото с сайта forbes.ua

«Люди работают по 18 часов над инвентаризацией в банке, надо посмотреть, какие там есть сейчас активы и будем выдавать депозиты», — отметил Кубив.

Он сказал, что не может врать вкладчикам, обещая им 100% возврат денег быстро и предложил подождать результаты инвентаризации активов банка.

Планируется, что первые выплаты получат вкладчики с депозитами до 200 тыс грн, а второй очередью деньги получат вкладчики, депозиты которых превышают 200 тыс грн.

Коментарі - 4

+
0
Spinaker
Spinaker
21 березня 2014, 12:59
#
Ну вот и добили таки до конца.
+
0
anikola
anikola
21 березня 2014, 13:40
#
А что слышно с БББ. Уже три недели прошло. Должны пойти выплаты, а информации 0.
+
0
artezs
artezs
21 березня 2014, 18:54
#
С этих слов понятно, что все плохо. А как же с юр. лицами? Идти всем… Предприятиям невозможно выплатить зарплаты сотрудникам, обязательные налоги, оплатить контракты начавшиеся. Банк не перечисляет. А налоговая штрафы выставляет за неуплату, сотрудники руководителя за горло держат «отдай зарплату», поставщики в суд на предприятия подают и отберут последнее у предприятия. Вот и придет конец мелкому бизнесу, у которого счеты с деньгами в банке форум заморожены. Не топите предпринимателей!!! Доверия уже не осталось к всей финансовой системе Украины и нбу
+
0
klientforum
klientforum
22 березня 2014, 16:57
#
Правильно, это не только проблемы Новинского но и Нац.Банка, нужно не допустить чтоб из за их трения пострадал народ-вкладчики
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися