Мінфін - Курси валют України

Встановити
3 березня 2014, 14:50

Медведев распорядился начать строительство моста через Керченский пролив

Премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев распорядился начать строительство транспортного перехода через Керченский пролив. Об этом говорится в распоряжении правительства России №274-р от 28 февраля 2014 года, обнародованном на сайте правительства РФ.

Согласно документу, строительство перехода предусмотрено соглашением между правительством Российской Федерации и Кабинетом министров Украины от 17 декабря 2013 года.

Заказчиком проведения инженерных изысканий и разработки технико-экономического обоснования строительства транспортного перехода через Керченский пролив будет АО, создаваемое государственной компанией «Российские автомобильные дороги».

Разработку ТЭО планируется завершить — до 1 ноября 2014 года.

Отвечать за выполнение положений соглашения с российской стороны будет государственная компания «Российские автомобильные дороги».

Также правительство России поручило Минтрансу России уведомить украинскую сторону о принятом решении; и в течение месяца внести в правительство РФ предложения о внесении в программу деятельности ГК «Российские автомобильные дороги» изменений, необходимых для реализации оглашения.

Согласно справке в приложении к распоряжению, финансирование предусмотренных распоряжением работ поручено обеспечить «Внешэкономбанку».

Медведев распорядился начать строительство моста через Керченский пролив.
Фото с сайта http://forbes.ua/

Коментарі - 9

+
0
Angry
Angry
3 березня 2014, 16:06
#
Они издеваются! Еще бы демаркацию границ начали :)
+
0
Andrey M
Andrey M
3 березня 2014, 16:12
#
Нужно немедленно отменить данное постановление КабМина!
+
0
Angry
Angry
3 березня 2014, 16:14
#
Правильно. то был неправильный кабмин и он принимал неправильные постановления.
+
0
Andrey M
Andrey M
3 березня 2014, 16:18
#
Так Россия же не выделяет следующий обещаный транш потому что не с теми договоривалась, играть так по одним правилам!
+
0
kushpilo
kushpilo
3 березня 2014, 16:30
#
Ну и ГИТЛЯРУГА этот путилин, сейчас программа ZiK крымский журналист говорит что Крымское телевидение три месяца промывало мозги что украинцы опасные выходцы майдана-бендеровцы, все запланировано еще с того момента когда путилин поздравил официальным поздравлением победой на выборах ЯНыка, когда победил Ющенко тогда было все проплачено росс. и исход был предрешен но не тут то было пришлось подождать 4 года и почему последние годы распускалась армия все договорено.И почему путилин развелся было известно еще тогда что он хочет обезопасить семью т.к. игры начинались не детские, и почему янык сбежал иммено к нему за поддержкой, думали что янык глупый, просто был оружием в руках путина.
+
0
Angry
Angry
3 березня 2014, 16:50
#
Зик- самый правдивый и беспристрастный канал. более беспристрастный только пятый канал и громадське телевбачення.
+
0
kushpilo
kushpilo
3 березня 2014, 16:52
#
Твi
+
0
lilyatemptation
lilyatemptation
3 березня 2014, 20:15
#
Пусть строят, давно пора. Гитлер с нами воевал и в тоже время разработал и привез сюда. А СССР после отхода немцев построил его из этих заготовок в 1944-46 г.г. Кто хоть раз ездил в Россию через Керчь паромом тот знает какой это геморрой, расстояние 3-4 км а геморроя на 4 часа. Ни на одном сухопутном пограничном переходе сколько никто не стоит по времени. Потом его (мост) весенний ледоход с Азовского моря через несколько лет его разрушил,- нада признать что-то не учли, да и технологии тогда были не те что сейчас. А если кто-то связывает строительство с нынешними событиями в Крыму — то это бред. Об его строительстве говорят уже лет 10 еще со времен дедушки Кучмы. а перед новым годом Янукович в Москве уже остаточно подписал его строительство. Так что пусть строят — пригодится, а страсти в Крыму когда нибудь уляжутся и на этом жизнь не заканчивается. Просто с наглым соседом — Россией надо соответственно поступать по наглому. Хватит цацкаться с ними и выгнать нафиг из Севастополя раз и навсегда — пусть лучше база пустует чем иметь такие проблемы как сейчас. А мост это чисто экономический объект. они видите что делают им и мост не нужен,- особенно для морской пехоты,- она грузится на корабль и высаживается с корабля в любом месте -ей не нужен ни мост ни порт ни прочая инфраструктура. Так что за мост не бойтесь,- пусть гитлярюга — путинюга — медведюга строит,- у них денег много,- на олимпиаду 70 миллиардов дол. выкинули — на красивую конфетку на 2 недели, для летнего курорта в Сочи то что настроили оно нафиг никому не нужно-это все понты Путина. А на мост каких-то 3-4 ну пусть 6 миллиардов выкинут.- для них это не деньги,-так им будут хоть пользоваться.
+
0
Andrey M
Andrey M
4 березня 2014, 10:15
#
Россия своими агресивніми действиями «вчера еще одну Олимпиаду провела» — потери 60 ярдов долларов
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися