Мінфін - Курси валют України

Встановити
14 лютого 2014, 14:52

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило позитивную динамику по депозитам в ПАО «Банк Михайловский»

В январе рейтинговое агентство IBI-Rating провело исследование динамики изменения портфеля депозитных вкладов своих клиентов (в период с 01.01.2014г. по 27.01.2014г.).

Исследование показало, что Банк Михайловский продемонстрировал позитивную динамику роста по депозитам. Портфель средств населения в ПАО «Банк Михайловский» за указанный период увеличился на 23,5%, а в целом рост портфеля привлеченных средств составил 36,2%.

Председатель Правления ПАО «Банк Михайловский» Игорь Дорошенко прокомментировал этот показатель:

«На протяжении всего времени наш Банк обеспечивает полное и своевременное выполнение обязательств перед клиентами, а также придерживается политики информационной открытости и прозрачности. Значительный рост объема депозитного портфеля, и прирост доли средств физических лиц в нем отражают высокую степень доверия клиентов к нашему Банку. Результаты показывают, что мы движемся в правильном направлении».

Справка:

ПАО «Банк Михайловский» осуществляет банковскую деятельность на основании банковской лицензии Национального банка Украины № 268 от 14.06.2013 г. Банк относится к IV группе по классификации НБУ. Уставной капитал составляет 300 млн. грн.

Банк Михайловский присоединился к международным платежным системам VISA International и MasterCard Worldwide.

Национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating» было присвоено ПАО «Банк Михайловский» рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 4 (высокая надежность). Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися