Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 лютого 2014, 17:29

UniCredit Bank поздравляет финалистов акционных предложений «Картой плати — в путешествие лети!»

UniCredit Bank рад объявить финалистов акций «Картой плати — в путешествие лети!», которые было запущено совместно с платежными системами Visa и MasterCard в конце октября. Победители получают туристические сертификаты на сумму 30 000 грн. каждый.

Таким образом, сертификат от платежной системы Visa получает:

  • Гаюкова Виктория Юрьевна

Победителем акции от платежной системы MasterCard становится:

  • Курмаз Юрий Павлович

Напомним, все клиенты UniCredit Bank, совершивших карточную операцию на сумму от 200 гривен в торгово-розничной сети (исключая сети Интернет) на территории Украины и за рубежом в период действия акции автоматически приобретали статус участников розыгрышей указанных подарков.

UniCredit Bank благодарит всех участников акции и поздравляет победителей.

Справка:

UniCredit Bank — один из крупнейших универсальных банков Украины, который предлагает своим клиентам полный спектр современных услуг как в сегменте физических лиц, так и в сегменте корпоративных клиентов.

Обновленный UniCredit Bank образовался в декабре 2013 года путем объединения двух украинских активов группы UniCredit, которая работает на локальном рынке с 1997 года. Интегрированный банк объединил в себе мощность, прочность и широкое покрытие ПАО «Укрсоцбанк» и европейский опыт, качество обслуживания и гибкость ПАО «УниКредит Банк».

Широкая сеть UniCredit Bank насчитывает 435 отделений. Персонал финансового учреждения состоит из лучших специалистов рынка страны и насчитывает 6164 сотрудников.*

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках, в 20 странах Европы, насчитывает более 9 000 отделений и более чем 148 000 сотрудников, имеет активы в размере 883.802 млн. евро.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися