Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 лютого 2014, 15:48

Туристическую страховку теперь можно купить в онлайне

На правах рекламы

Финлайн
Финлайнwww.finline.ua
Украинская интернет-компания, с 2012 года создаёт сервисы для заказа финансовых услуг в онлайне.

Компания Финлайн совместно со страховой компанией «Альфа Страхование» запустили онлайн-сервис для покупки туристических страховок http://insurance.finline.ua/wzr/. Посетители ресурса в режиме онлайн получают доступ к полному циклу страхования от консультации и расчета стоимости страховки до оформления и оплаты договора страхования через платежную систему Portmone. Удобный интерфейс сервиса делает оформление страховки быстрым и удобным.

Таким образом, купить страховку для выезда за рубеж можно за несколько минут, не отходя от компьютера.

Сервис заказа страховки может устанавливаться на партнерские сайты, заинтересованные в продаже страховок в режиме онлайн, например, на сайты туристических компаний, онлайн-сервисов по продаже авиабилетов и турпутевок, агентских, брокерских и консалтинговых компаний. 

E-Commerce — это одно из не многих направлений бизнеса в Украине, которое на протяжении 5 лет демонстрирует стабильный рост. Не смотря на это, страховой рынок только сейчас начинает задействовать этот востребованный и перспективный канал продаж. Альфа Страхование — первая СК на рынке, которая совместно с партнером внедрила подобный продукт. «Думаю, это в очередной раз доказывает — Альфа Страхование наиболее инновационная и технологичная страховая компания на рынке» — подытожил Андрей Бабин, директор Департамента по координации и развитию партнерских продаж СК «Альфа Страхование».

Сервис уже доступен по адресу: http://insurance.finline.ua/wzr/.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися