Мінфін - Курси валют України

Встановити
13 січня 2014, 16:04

Акционный депозит «Чайная церемония» и поездка на о. Шри-Ланка от ОТП Банка

В период с 13.01.14 по 28.02.14 года в ОТП Банке действует интересное акционное предложение — «Чайная церемония» при открытии депозита в гривне. По условиям Акции, каждый клиент, который в период Акции оформит в ОТП Банке депозит на сумму от 10 000 до 200 000 гривен на срок 90 -100 дней с выплатой процентов по окончании срока действия депозита, получит мгновенный гарантированный подарок и примет участие в розыгрыше чайного сервиза. Главный приз Акции — поездка на о. Шри-Ланка, которая будет разыграна среди участников Акции по ее окончании и на условиях, указанных в официальных Правилах Акции.

Кроме того, по данному Акционному депозиту действует повышенная процентная ставка — до 19% годовых.

«Мы надеемся, что это депозитное предложение пригодится нашим клиентам. Ведь, разрабатывая его, мы не только позаботились о сохранности и приумножении средств наших клиентов, но и стараемся добавить тепла и уюта в эти зимние дни с помощью приятных подарков и возможности выиграть путешествие на живописный кусочек рая на Земле — остров Шри-Ланка», — отметил Владимир Мудрый, Член Правления АО «ОТП Банк».

Подробнее об условиях Акции можно узнать на сайте или в Информационном центре ОТП Банка по телефонам 0 800 300 050 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине) и 044 490 05 00 (телефон в Киеве).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися