Мінфін - Курси валют України

Встановити
31 грудня 2013, 20:40

В домене «.укр» на конец года зарегистрировано 2300 доменных имен

В домене «.укр» на конец 2013 года зарегистрировано 2300 доменных имен. Об этом сообщил председатель Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Владимир Семиноженко, сообщает пресс-служба Госагенства по вопросам науки, инноваций и информатизации.

В домене «.укр» на конец года зарегистрировано 2300 доменных имен.
Фото с сайта facenews.ua

Он напомнил, что на данный момент проводится приоритетная регистрация доменных имен в домене «.укр», которая предусматривает несколько этапов. Сейчас продолжается четвертый из пяти этапов приоритетной регистрации, который стартовал 4 декабря 2013 года.

Также Семиноженко подчеркнул, что 4 января 2014 г. начнется 5 этап, который предусматривает регистрацию доменных имен в домене «.укр»: имен и фамилий хорошо известных в Украине деятелей культуры (науки, образования, искусства, литературы) и их творческих псевдонимов, религиозных деятелей, политиков, экономистов, спортсменов, информация о которых включена в энциклопедии, справочники, словари, каталоги, а также имеет широкое распространение информации о них в украинских средствах массовой информации.

Планируется, что уже в начале февраля 2014 года регистрация в национальном домене «.укр» станет открытой для всех желающих.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися