Мінфін - Курси валют України

Встановити
17 грудня 2013, 16:10

В Москве состоялась встреча Януковича и Путина

В Москве Президент РФ Владимир Путин принял Президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В Москве состоялась Януковича и Путина.
Фото с сайта zn.ua

«Встреча глав государств состоялась перед началом заседания Российско-Украинской межгосударственной комиссии», — говорится в сообщении.

Сегодня, 17 декабря 2013 г., в г. Москва под председательством Януковича и Путина проходит шестое заседание Украинско-Российской межгосударственной комиссии (УРМК), на котором ожидается подписание ряда двусторонних документов. Кроме того источники сообщают, что по итогам переговоров Янукович намерен добиться снижения цены на российский газ для Украины, а также получения кредита в сумме 15 млрд долл.

При этом в оппозиции заявляют, что во время этой встречи планируется подписание документов о присоединении Украины к Таможенному союзу (ТС), однако премьер-министр Украины Николай Азаров опроверг эти заявления.

Отметим, помощник Президента России Андрей Белоусов допускает, что Россия предоставит Украине кредит на содержание экономики страны.

Коментарі - 4

+
0
Gover1
Gover1
17 грудня 2013, 16:14
#
Мля! «В Москве состоялась Януковича и Путина»
Видать, автор так куда-то торопился, что забыл упомянуть о том, ЧТО же все-таки состоялось между Януковичем и Путиным? Встреча, драка, случка?
+
+6
Pablito
Pablito
17 грудня 2013, 16:24
#
Случка.
+
+9
sertrpmailru
sertrpmailru
17 грудня 2013, 16:19
#
Путин не стал говорить о газе и деньгах, а предложил обсудить торжества в честь Шевченко Т.Г.
+
+12
Pablito
Pablito
17 грудня 2013, 16:27
#
Смех-смехом, но дела в рашке складываются также все более неахти: рост в 1,3% для сырьевой экономики — это полнейшая стагнация. Конечно, расийские подстилки из партии отрыгонов уже два года как загнали украинскую экономику в минус, но это никак не отбеляет полный провал расийской экономики под руководством путинской мафии.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися