Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 грудня 2013, 20:30

Кабмин завтра рассмотрит программу развития малого и среднего предпринимательства на 2014-2024 гг.

Кабинет министров завтра, 11 декабря 213 г., на своем заседании рассмотрит законопроект "Об общегосударственной программе развития малого и среднего предпринимательства на 2014-2024 гг., и внесет изменения в правила розничной торговли алкогольными напитками. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Кабмин завтра рассмотрит программу развития малого и среднего предпринимательства на 2014-2024 гг.
Фото с сайта kaluga-gov.ru

Так, правительство планирует рассмотреть проекты законов Украины «О право территориальных громад на объединение», «О внесении изменений в закон Украины »О земле энергетики и правовой режим специальных зон энергетических объектов«, »О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно электронных средств безналичной оплаты проезда в городском электрическом транспорте« и »Об осуществлении центральным органом исполнительной власти, реализующим государственную политику в сфере статистики, задач, возложенных на него Президентом Украины".

Также правительство планирует рассмотреть проект постановления об утверждении порядка проведения перерасчета размера платы за услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий в случае перерыва в их оказании и о внесении изменений в приложение к порядку и условиям предоставления субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на финансирование мероприятий социально-экономической компенсации риска населения, проживающего на территории зоны наблюдения, по которым будет представлять министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник.

Кроме того, министры рассмотрят внесение изменений в положение о регистре судоходства Украины, проект социально-экономического развития «Обновление подвижного состава троллейбусного парка Хмельницкого коммунального предприятия »Электротранс« и проект социально-экономического развития »Обновление подвижного состава троллейбусного парка в г. Чернигов".

Также Кабмин рассмотрит внесение изменений в постановления относительно строительства современного лечебно-диагностического комплекса Национальной детской специализированной больницы «Охматдет».

Кроме того, правительство утвердит изменения в нормы питания военнослужащих Вооруженных сил и других военных формирований и порядка предоставления инвалидам и детям-инвалидам реабилитационных услуг.

Также министры утвердят размещение государственного учреждения «Правительственный контактный центр» и проект и титул строения «Строительство Каневской ГАЭС».

Кроме того, правительство утвердит условия продажи государственного пакета акций ОАО «Сумыхимпром», о чем будет докладывать председатель ФГИ Александр Рябченко.

Также Кабмин планирует утвердить символику государственной регистрационной службы Украины и Государственного агентства автомобильных дорог Украины.

Кроме того, Кабмин рассмотрит два тайные вопросы и вопросы с ограниченным доступом.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися