Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 грудня 2013, 15:31

Депозиты Имэксбанка — ручная работа к празднику

Имэксбанк предлагает различные депозитные программы, предусматривающие размещение денежных средств на очень выгодных условиях — до 22% годовых — в гривне, 10% — в долларах США, 7% — в евро.

Депозиты Имэксбанка — это прекрасная возможность приумножить свои сбережения, сделав это с максимальным удобством и выгодой. Ведь Вы не только сможете самостоятельно выбрать срок размещения своих средств (от 1 месяца), но и самостоятельно решить — когда и на сколько пополнить свой счет.

«Праздничные депозиты ручной работы» — так названо комплексное депозитное предложение Имэксбанка, и не зря. Ведь воспользовавшись им, можно по-настоящему порадовать своих близких к праздникам.

Накапливая денежные средства и обеспечивая высокий доход в течение всего срока действия депозитного договора, Вы получаете на свою платежную карту ежемесячно начисляемые проценты — средства, которые можно потратить на подарки.

Но и это еще не все. С помощью новой услуги «Регулярный платеж» Вы сможете бесплатно осуществлять автоматическое перечисление всех, либо части, начисленных процентов на свой личный депозитный счет. При этом Вам не придется посещать отделение Банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися