Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 грудня 2013, 17:56

Пиреус Банк продлил возможность оформить кредитную карту с процентной ставкой 1,99% в месяц до 15 марта 2014 г.

Специальное предложение Пиреус Банка — кредитная карта с уникальной процентной ставкой — будет действовать в период новогодних каникул, рождественских и других предпраздничных распродаж вплоть до середины марта 2014 г.

Пиреус Банк продлил срок действия специального предложения по оформлению кредитной карты с уникальной процентной ставкой до 15 марта 2014 года, сообщает пресс-служба банка со ссылкой на департамент розничного бизнеса банка.

По информации департамента розничного бизнеса, все условия оформления кредитной карты по указанной ставке остались прежними. Так, проценты по картам начисляются по ставке 1,99% в месяц за фактически использованную сумму кредитных средств после завершения льготного периода вне зависимости от категории карты — Visa Gold или Visa Classic. Продолжительность льготного периода по кредитным картам может достигать 51 день, в течение которых кредитная ставка составляет всего 0,0001% годовых. По истечению этого периода клиент может погасить или всю сумму фактического долга или внести минимальный платеж в размере 10% задолженности для возобновления льготной ставки.

Необходимым условием для оформления карты с пониженной процентной ставкой является подтверждение дохода заемщика в сумме от 5 тыс. грн. в месяц.

При этом ставка за использовании карт для расчетов в торгово-сервисной сети и интернете в течение 51 дня льготного периода также составляет — 0,0001% годовых. Тогда как после его завершения проценты по кредитной карте начисляются на фактически использованную сумму кредитных средств по ставке 23,88% годовых для карт Visa Classic и Visa Gold.

Кроме того, максимальная сумма кредитного лимита, который может быть предоставлен на кредитную карту заемщику составляет 25 тыс. грн. для карт Visa Classic и до 50 тыс.грн. для Visa Gold.

Контролировать обороты средств по кредитной карте клиенты Пиреус Банка могут с помощью бесплатного sms-информирование о всех транзакциях по счету и обслуживание в системе интернет-банкинга winbank.

Детальную информацию можно получить в отделениях Пиреус Банка, по телефону Контакт-центра банка 0 800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины, с мобильных — согласно тарифам операторов) или на официальном сайте банка www.piraeusbank.ua.

Справка:

Группа Пиреус Банка является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы. Активы Группы Пиреус Банка составляют 95 млрд. евро, кредитный портфель составляет 63 млрд. евро, а объем депозитов клиентов достиг 55 млрд. евро (на конец июня 2013г.).

Пиреус Банк присутствует в Украине с 2007 года. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц (свидетельство №25).

Пиреус Банк в Украине имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» (последнее обновление рейтинга — 29.10.2013).

Банк уполномочен Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи, а также является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Пиреус Банк является членом Форума ведущих международных финансовых учреждений (FLIFI).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися