Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 грудня 2013, 15:41

Определены победители Акции Visa от ОТП Банка

ОТП Банк определил победителей розыгрыша Акции «Отдыхайте с кредитной картой Visa от ОТП Банка», которая проходила с 19 августа по 31 октября 2013 года. Так, по результатам розыгрыша путем случайного выбора обладателями главного приза — туристического сертификата номиналом 10000 грн — стали: Родченков Константин Павлович (г. Евпатория) и Кравченко Елена Юрьевна (г. Киев).

Напомним, что по условиям акции «Отдыхайте с кредитной картой Visa от ОТП Банка» все клиенты, которые в период акций оформили кредитную карту Visa в ОТП Банке и совершили за границей не менее пяти транзакций по карте на сумму не менее пяти долларов США каждая, могли принять участие в розыгрыше 10 000 грн.

ОТП Банк поздравляет победителей розыгрыша и желает им хорошего и яркого отдыха. Сотрудники Банка надеются, что кредитная карта Visa от ОТП Банка, как надежный платежный инструмент, пригодится как для осуществления расчетов во время отдыха за рубежом, так и в подготовке к новогодним и рождественским праздникам.

Справка:

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» — один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».

Следите за новостями ОТП Банка в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Twitter и YouTube.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися