Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 грудня 2013, 13:50

EL AL открыл продажу билетов по направлению Киев-Тель-Авив в рамках нового бренда UP

Израильская национальная авиакомпания EL AL с понедельника открыла продажу билетов по направлению Киев-Тель-Авив в рамках нового бренда UP, сообщил генеральный представитель компании в Украине Олег Максимов на встрече с журналистами в понедельник.

EL AL открыл продажу билетов по направлению Киев-Тель-Авив в рамках нового бренда UP.
Фото с сайта tourprom.ru

«С сегодняшнего дня открыли продажу билетов UP и запустили сайт. Основная концепция — клиент может выбирать те услуги, которые ему нужны», — сообщил он.

По словам О.Максимова, с 30 марта следующего года под брендом UP по направлению Киев-Тель-Авив будет выполняться семь рейсов в неделю, с 30 июня компания планирует довести количество рейсов до 11 в неделю. Вылет будет осуществляться из терминала «D» международного аэропорта «Борисполь».

Рейсы будут выполняться самолетом Boeing 737-800, предусмотрено два класса — «эконом» и «эконом плюс», а также два вида тарифов — UP basic (включает только базовую стоимость от $99 в одну сторону, все услуги предлагаются за дополнительную плату) и UP Smart (в стоимость включены дополнительные услуги — регистрация, дополнительный багаж, выбор места). Планируемую загрузку самолета на рейсе авиакомпания оценивает в 84%.

О.Максимов отметил, что заявленная стоимость перелета будет действовать до конца июня, в дальнейшем компания допускает повышение стоимости.

Отвечая на вопрос о запуске рейсов авиакомпании из других украинских городов, генпредставитель EL AL отметил, что на следующий год таких планов нет, однако в 2015-16 годах авиаперевозчик допускает запуск рейсов в Тель-Авив из Одессы, Днепропетровска, Харькова, Львова и Донецка.

Как сообщалось, с марта 2014 года израильская национальная авиакомпания EL AL запускает новый бренд — UP, который будет осуществлять бюджетные полеты из Израиля в пяти европейских направлениях — Киев, Берлин, Будапешт, Прага, Ларнака.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися