Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 листопада 2013, 12:19

Определены победители 1-го розыгрыша Акции ОТП Банка — Депозит «Двойная выгода»

ОТП Банк определил победителей 1-го розыгрыша Акции — Депозит «Двойная выгода». Так, по результатам розыгрыша путем случайного выбора была определена первая пятерка обладателей удвоенного дохода по вкладу, размещенному в ОТП Банке в октябре 2013 года. Победителями октября стали: Анпилогов Валерий Алексеевич, Бичина Анна Юрьевна, Шкяу Татьяна Анатольевна, Круподерова Юлия Владимировна и Ещенко Николай Иванович.

Напомним, что по условиям акции «Депозит — двойная выгода», которая проводится в ОТП Банке с 7 октября по 31 декабря 2013 года, все клиенты — физические лица, которые в период действия акции откроют в ОТП Банке гривневый депозитный вклад на сумму от 10 000 грн до 200 000 грн сроком на три месяца под 15% годовых, могут удвоить свой доход по депозиту, а также гарантированно получают сертификат на скидку до 15% на туры от туристической компании «Туристический Лидер». Дополнительно клиенты имеют возможность выиграть сертификат на бесплатное страхование КАСКО номиналом 10 000 грн от партнера Банка — СК «Арсенал страхование». Главный приз акции — туристический сертификат на поездку в Объединенные Арабские Эмираты (номиналом 20 000 грн) — будет разыгран среди участников акции после ее завершения.

Мы поздравляем победителей первого розыгрыша и надеемся, что полученная возможность двойного дохода по вкладу стала приятным дополнением к весомым преимуществам сотрудничества с ОТП Банком. Ведь надежность ОТП Банка подтверждается стабильными финансовыми результатами, позицией ликвидности и показателем адекватности капитала, а также многочисленными рейтингами и наградами.

Регулятивный капитал Банка на конец третьего квартала составил 3,96 млрд грн (при нормативном требовании не менее 120 млн грн). Показатель адекватности регулятивного капитала по состоянию на 14 октября 2013 зафиксировался на уровне 19,47% (при нормативе 10%). Независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило АО «ОТП Банк» долгосрочный кредитный рейтинг на уровне uaА+ со стабильным прогнозом. Кроме того, все депозиты, размещенные в АО «ОТП Банк», защищены Фондом гарантирования вкладов физических лиц Украины.

Подробнее об условиях акции можно узнать, позвонив в Информационный центр ОТП Банка по телефонам 0 800 300 050 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине ) и 044 490 05 00 (телефон в Киеве).

Справка:

Публичное акционерное общество «ОТП Банк»  — один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «ОТП Администратор пенсионных фондов», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися