Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 листопада 2013, 18:11

Platinum Bank предлагает клиентам «Кредит с каникулами»

С 18 ноября клиенты Platinum Bank смогут воспользоваться уникальным продуктом «кредит с каникулами». Такой тип кредита клиенты смогут получить наличными или оформить на покупку товара. Уникальность кредита заключается в том, что клиент при необходимости сможет отложить оплату ежемесячного платежа по кредиту, своевременно предупредив об этом банк.

Новый продукт — это ответ на потребности клиентов. По результатам исследований банка среди потенциальных пользователей кредитов очень много тех, кто не уверен в завтрашнем дне. Platinum Bank сделал шаг навстречу клиентам, и предложил продукт, при котором клиент один раз в год может перенести срок оплаты одного ежемесячного платежа на конец срока кредита.

«Мы всегда следим за потребностями клиентов, их новыми опасениями, надеждами и ожиданиями. Благодаря этому мы знаем, какие продукты создавать. Концепция «кредита с каникулами» родилась тогда, когда мы задумались над тем, как облегчить существующие опасения клиентов. Люди боятся, что банк останется равнодушным к их непредвиденным ситуациям. Мы же предлагаем выход, когда клиент сможет без объяснения причины перенести оплату одного платежа по своему кредиту на поздний срок. И таким образом, устроить себе каникулы на выплату кредита», - говорит Анджей Олейник, директор департамента маркетинга и развития продуктов Platinum Bank.

«Кредит с каникулами» — соответствует потребностям клиентов и учитывает текущую экономическую ситуацию в стране. Этот продукт предлагает удобное решение на любой жизненный случай.

«Кредит с каникулами» можно оформить на наличные средства до 30 000 грн. или на товар до 50 000 грн. Каникулы можно использовать один раз на протяжении каждых 12 месяцев срока кредитования, начиная с 3-го месяца пользования кредитом. Для заказа каникул по кредиту необходимо просто позвонить в банк и предупредить об активации каникул за 3 дня до даты ежемесячного платежа. При этом не нужно приходить в отделение.

Просмотреть видео можно по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=i_A67X236vc&feature=youtu.be

Справка:

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank является группа финансовых акционеров, включая фонд прямых инвестиций European Infrastructure Investment Company («ЕIIC», Люксембург, www .eiic.lu/).

Platinum Bank входит в ТОП-10 банков наивысшей надежности (по данным издания «Эксперт»)

Platinum Bank признан единственным банком в Украине, который вдохновляет (по версии издания «Компаньон»).

Согласно рейтинга издания «ГVардия» Platinum Bank входит в ТОП_3 самых социально-ответственных и прозрачных компаний Украины.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися