Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 листопада 2013, 18:03

Инкассация от АктаБанка: быстрота и надежность

Если вы цените безопасность при транспортировке наличных денежных средств и других ценностей, то по достоинству оцените услуги инкассации от АктаБанка.

ПАО «АктаБанк»  применяет передовые технологии и современные методы защиты имущества, обеспечивая непревзойденный уровень безопасности, надёжности и пунктуальности во время инкассации и транспортировки денежных знаков.

ПАО «АктаБанк» предоставляет следующие услуги:

  • Инкассация наличных денежных средств и их транспортировка в банковское учреждение. Услуга предоставляется в удобное для клиента время 7 дней в неделю;
  • Перевозка осуществляется высокопрофессиональными инкассаторами на специализированных бронированных автомобилях;
  • Маршрут транспортировки денежных средств и других активов согласовывается с клиентом в индивидуальном порядке. По приезду в Банк денежные средства зачисляются на текущий счет клиента;
  • Индивидуальные тарифные планы, зависящие от особенностей бизнеса клиента, перечня и объема дополнительных услуг;
  • Актабанк, как перевозчик, несет полную ответственность за вверенные ему денежные средства и другие ценности в соответствии с действующим Законодательством Украины.

Тариф за услуги инкассации определяется в индивидуальном порядке и зависит от следующих факторов: расположение торговой точки, время осуществления инкассации, а также объем транспортируемых денежных средств.

Получить более детальную информацию относительно тарифов можно у персонального менеджера. Кроме того, уточнить детали можно и непосредственно в банковской службе инкассации. Телефон для справок: (056) 732-39-00.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися