Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 листопада 2013, 14:20

Ford покажет в декабре обновленный Mustang

Ford Motor Co представит 5 декабря Mustang нового поколения, решившись полностью обновить автомобиль впервые с 2005 года, сообщил автопроизводитель.

Ford покажет в декабре обновленный Mustang.
Фото с сайта vodi.la

Новый Mustang, который будущей весной отметит свой 50-летний юбилей, получит более современный дизайн, более подвижную ходовую, более экономичный двигатель и трансмиссию. Все нововведения рассчитаны на привлечение покупателей за пределами американского рынка. Планируется, что Mustang-2015 поступит в продажу летом следующего года.

«Мы приняли серьезное решение в отношении переделки автомобиля, но самое главное — мы получили шанс глобализовать этот культовый автомобиль», — сказал журналистам глава подразделения международного маркетинга Ford Джим Фарли.

Намереваясь популяризовать Mustang по всему миру, Ford покажет обновленный автомобиль одновременно в офисах в Дирборне, Мичигане, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Барселоне, Шанхае и Сиднее.

В дополнение, Ford опубликовал в сети Instagram первую картинку с изображением машины, а также стал сотрудничать с компанией Dreamworks, разрешив использовать Mustang в кино по мотивам игры «Need for Speed», которое должно выйти в марте 2014 года.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися