Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 жовтня 2013, 19:10

Украина и Россия планируют подписать «дорожную карту» сотрудничества 15 октября

На десятом заседании украинско-российского межправительственного комитета по вопросам экономического сотрудничества, которое состоится в Калуге 15 октября под председательством глав правительств Украины и России планируется подписать «Дорожную карту по инвестиционному, финансовому и отраслевому сотрудничеству», рассмотреть вопрос создания Зернового пула и инвестирования перспективных совместных промышленных и инфраструктурных проектов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и торговли.

Украина и Россия планируют подписать «дорожную карту» сотрудничества 15 октября.
Фото с сайта inpress.ua

Кроме того, во время заседания будет продолжена работа по окончательному согласованию проекта «Дорожной карты по урегулированию торговых ограничений на 2013-2014 годы».

Также планируется обсудить вопросы состояния и перспективы сотрудничества в области топливно-энергетического комплекса и атомной энергетики; промышленной политики и транспорта; агропромышленного комплекса, образования.

Напомним, премьер-министр Украины Николай Азаров и премьер-министр России Дмитрий Медведев 15 октября в Калуге проведут 10-е заседание комитета по вопросам экономического сотрудничества Российско-Украинской межгосударственной комиссии и обсудят весь комплекс двустороннего сотрудничества.

Коментарі - 2

+
0
mac
mac
11 жовтня 2013, 19:12
#
Флаг не тот Российский.
+
+13
sertrpmailru
sertrpmailru
11 жовтня 2013, 20:07
#
Украинцы будут говорить с россиянами, а представлять себе будут французов. Потому и флаг Франции выставили.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися