Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 жовтня 2013, 16:31

ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, начал новый конкурс «Пригласи друга на футбол» в социальной сети FaceBook

9 октября 2013 в социальной сети Facebook ПАО «Укрсоцбанк», который работает под торговой маркой UniCredit Bank, стартовал с новым конкурсом «Пригласи друга на футбол».

В рамках промо-компании участники официальной группы финансового учреждения в социальной сети Facebook имеют шанс получить билеты на матч Шахтер — Байер, который состоится 5 ноября в городе Донецк в рамках Лиги Чемпионов УЕФА. Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо выполнить несколько несложных условий:

  • Быть участником официальной группы ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™ в социальной сети Facebook;
  • Поделиться новостью в себя не странице;
  • Отметить на баннере к новости друга, которого вы хотите пригласить на матч и убедитесь, что он также стал участником официальной группы ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™ в социальной сети Facebook;
  • Написать в комментарии к новости имя друга, которого Вы отметили и имя своего любимого футболиста с объяснением, почему именно этот спортсмен.

Определение 4-х победителей, которые получат по 2 билета, будет осуществляться с помощью сайта www.random.org, путем случайного отбора среди участников акции ПАО «Укрсоцбанк», которые совершили действия, определенные правилами акции. Еще два билета получит участник, чей комментарий набрал наибольшее количество «лайков».

Результаты будут объявлены в течение 3-х рабочих дней после определения победителей на сайте: www.facebook.com/UniCreditUkraine.

Конкурс проходит с 09 по 22 октября 2013 года в официальной группе ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, в социальной сети Facebook.

Ознакомиться с подробными условиями.

Справка:

ПАО «Укрсоцбанк», является учасником ведущей международной Группы UniCredit. Банк основан в сентябре 1990 года. Сеть банка состоит из 378 отделений и 5 макрофилиалов. Персонал Банка насчитывает 7.500 человек.

Финансовые показатели ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™
(по состоянию на 01.07.2013)

  • кредитный портфель — 24.030 млрд. грн.
  • чистые активы — 38.344 млрд. грн.
  • объем средств корпоративных клиентов — 6.512 млрд. грн.
  • объем средств розничных клиентов — 12.233 млрд. грн.
  • капитал — 7.697 млрд. грн.
  • чистая прибыль банка — 2.110 млн. грн.

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках и в 22 странах Европы, насчитывает более 9 578 отделений и более чем 162 000 сотрудников, имеет активы в размере 969.152 млн. евро.

С 1 сентября 2011 года ПАО «Укрсоцбанк» осуществляет свою деятельность на рынке Украины под торговой маркой «UniCredit Bank», сохраняя при этом свое юридическое имя ПАО «Укрсоцбанк».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися