Мінфін - Курси валют України

Встановити
9 жовтня 2013, 10:20

Кабмин сегодня рассмотрит порядок ведения учета чрезвычайных ситуаций

Кабинет Министров на своем очередном заседании 9 октября рассмотрит порядок ведения учета чрезвычайных ситуаций.  Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Кабмин сегодня рассмотрит порядок ведения учета чрезвычайных ситуаций.
Фото с сайта comments.ua

Документ представит на рассмотрение коллег министр обороны Павел Лебедев.

Кроме этого, глава оборонного ведомства представит порядок создания, задач и функций формирования гражданской защиты.

В свою очередь министр юстиции Елена Лукаш расскажет о порядке передачи местным государственным администрациям полномочий органов исполнительной власти высшего уровня и их возвращения.

Во время заседания правительства запланировано проведение брифингов с участием министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Темника и председателя Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Владимира Семиноженко.

Напомним, 1 октября вице-премьер-министр, председатель государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Александр Вилкул дал поручение Государственной службе по вопросам чрезвычайных ситуаций о проведении в октябре совместных учений с жилищно-коммунальными службами в Киеве и во всех регионах для предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций в осенне-зимний период.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися