Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 вересня 2013, 15:54

Где отдохнуть этой осенью?

Советует директор агентства путешествий «Ногивруки» Ольга Дашивец: 

Осенью популярны направления, где тепло круглый год. Например, Египет — самое доступное направление (бюджет $500-1000 за человека), Шри-Ланка (бюджет $700-1500 за человека), Индия (бюджет $700-1500 за человека), Таиланд (бюджет $1000-2000 за человека), Иордания (бюджет $700-1500 за человека).

Ольга Дашивец
Ольга Дашивец
 

Из более дорогих — Доминикана, Куба, Мексика, Мальдивы (бюджет $2000-3000 за человека). Но все еще можно отдыхать на Средиземном море, так как море еще прогретое, а температура воздуха 25-27 градусов, при которой очень комфортно отдыхать и загорать.

В сентябре-октябре актуально ехать в Грецию, Испанию, Кипр, так как цены уже значительно ниже, поток туристов меньше, пляжи более свободные, отели проще подтверждают, а солнца и тепла не значительно меньше. В осенние месяцы стоимость туров в сравнении с летом может упасть до 50%.



Антонина Соцкая
Антонина Соцкая
 
Рассказывает директор по продажам сети туристических агентств «Поехали с нами» Антонина Соцкая:

Если говорить о сентябре, то популярные направления — это Турция, Хорватия, Черногория, Греция, Кипр, Тунис. Эти страны продаются еще до конца сентября. Каждое из этих направлений заканчивается в свой период. В октябре хорошо продается Турция.  Активизируются Египет, Арабские Эмираты, украинцы начинают постепенно бронировать такие зимние направления, как Шри-Ланка, различные экзотические направления — Индия, Таиланд. Самой популярной страной среди украинцев является Египет, потому что это сочетание стоимости и качества. Также в Египет не так далеко лететь и очень удобно отдыхать с детьми.

Коментарі - 1

+
0
fozik
fozik
24 вересня 2013, 20:18
#
За Крым уже забыли? В октябре, Крым, то что надо:-) Египет, нервно курит в стороне…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися