Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 вересня 2013, 11:20

Соглашение о разделе продукции с Chevron Кабмин подпишет до конца года — Минэкологии

Соглашение о разделе продукции с Chevron Кабинет министров подпишет до конца года. Об этом сегодня журналистам сообщил министр экологии и природных ресурсов Олег Проскуряков.

Соглашение о разделе продукции с Chevron Кабмин подпишет до конца года.
Фото с сайта nbnews.com.ua

Он отметил, что уверен, что депутаты Ивано-Франковского областного совета 23 сентября проголосуют за усовершенствованное соглашение, а затем то же сделают депутаты Львовского областного совета.

«Потом будет вынесено на рассмотрение Кабинета министров, Кабинет министров также согласует это соглашение, определит, кто будет от имени правительства подписывать соглашение с компанией Chevron и определим дату и будем подписывать», — рассказал Проскуряков. Он также, добавил, что уверен, что соглашение о разделе продукции будет подписано до конца года. «Я думаю, что да. Уверен» — добавил Проскуряков.

По его словам, минимальные инвестиции Chevron в Украине составят не менее 300 млн долларов: «Там минимальные инвестиции не менее 300 млн долларов, а при достижения положительного результата более 3 млрд», — рассказал Проскуряков.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися