Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 вересня 2013, 13:10

PayPal обновляет мобильное приложение

Сетевая платежная система PayPal обновила свое мобильное платежное приложение, реализовав в нем упрощенные способы оплаты товаров, а также встроив решение для оплаты встроенных покупок через PayPal. В описании новой версии приложения сказано, что компания хотела полностью пересмотреть все возможности мобильных платежей, сделав их проще, чем когда-либо.
Главным новшеством обновленного приложения является обновленная система оплаты встроенных покупок, присутствующих во многих мобильных приложениях и играх.
Главным новшеством обновленного приложения является обновленная система оплаты встроенных покупок, присутствующих во многих мобильных приложениях и играх. Также тут появилась вкладка Shop, нажав на которую можно найти ближайшее заведения питания или магазин, где к оплате принимаются PayPal. Также приложение позволяет отслеживать историю покупок с пользовательского аккаунта, запрашивать электронные счета на email, а если продавец поддерживает доступ к листингу товаров, то можно и увидеть список товаров, за которые можно заплатить через PayPal.

Если пользователь в кафе или ресторане оплачивает счет через приложение PayPal, то теперь он сам может полностью контролировать процесс оплаты, без подключения к этому бармена или официанта. В PayPal говорят, что теперь есть возможность проведения транзакции в полностью электронном виде, когда посетителю не нужно подписывать никаких чеков.

В целом, в компании говорят, что в новой версии мобильного PayPal появились все возможности, которые раньше были доступны только в настольном варианте, в том числе и функция отсроченного платежа Bill Me Later. Помимо этого, если устройство пользователя поддерживает технологию NFC, то приложение может работать и с ней.

PayPal обновляет мобильное приложение.
Фото с сайта newsemoney.com

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися