Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 липня 2013, 12:28

Украина и РФ остаются стратегическими партнерами — Янукович

Стратегическое сотрудничество Украины и России имеет большое и успешное будущее, отмечает Президент Украины Виктор Янукович. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Мы ценим и дорожим нашей дружбой с Россией. Украина и Россия были и остаются стратегическими партнерами. Здесь, в Севастополе, это особенно ощутимо», — сказал Янукович на торжествах по случаю празднования Дня флота Украины в Севастополе.

Он также отметил, что как перед Украиной, так и перед Россией сейчас стоят общие задачи по модернизации армии и флота, строительства новых кораблей и освоение новых видов вооружений: «Убежден: здесь есть огромный потенциал для развития сотрудничества».

Президент заверил, что руководство Украины сделает все возможное, чтобы соответствующие программы по развитию флота были выполнены.

Коментарі - 3

+
+14
sertrpmailru
sertrpmailru
28 липня 2013, 13:59
#
«Строительство новых кораблей»… Но Украина уничтожила военные заводы «Залив», «Море», «Океан». Придется опять корейцев просить что-нибудь построить.
+
+14
allescaput2030
allescaput2030
28 липня 2013, 14:01
#
Общие задачи по модернизации армии и флота, строительства новых кораблей и освоение новых видов вооружений:

Понимает ведь, что кроме как в Россию ему бежать будет некуда… не Березовский чай…
+
+21
Donkey
Donkey
28 липня 2013, 15:03
#
Масло — масляное, а кислое молоко- кисломолочное. Белим бордюрчики перед приездом гостей и рассказываем стаду баранов старые сказочки. Комуняки протухшие
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися