Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 липня 2013, 17:00

В Киеве реконструкцию проспекта Победы планируют завершить в 2014 году

Реконструкцию проспекта Победы в Киеве при условии стабильного финансирования планируется завершить в декабре 2014 г. Об этом сообщила пресс-служба КГГА со ссылкой на КК «Киевавтодор».

В «Киевавтодоре» сообщают, что с начала реконструкции проспекта Победы уже устроено два слоя асфальтобетонного покрытия на проезжей части на участке от кемпинга «Пролисок» до ул. Крамского. В целом работы выполнены на площади 75 тыс. кв. г.

Кроме того, продолжаются работы по капитальному ремонту 8 подземных пешеходных переходов и обустройству тротуаров и велодорожек.

Вместе с тем, проводятся подготовительные работы для укладки асфальтобетонного покрытия проезжей части на участке от ул. Крамского ст. м. «Святошин».

В коммунальной корпорации отмечают, что качество выполненных работ контролирует технический надзор заказчика, независимая лаборатория КГГА и при необходимости привлекаются специалисты Национального транспортного университета, качество асфальтобетонной смеси контролирует лаборатория завода производителя.

Напомним, в период с 05 июля по 30 сентября 2013 г. ограничено движение транспорта в связи с реконструкцией дороги на пересечении проспектов Победы — Академика Палладина — Большой кольцевой дороги в Святошинском районе.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися