Мінфін - Курси валют України

Встановити
12 червня 2013, 14:20

«Укрзализныця» уверяет, что билетов на Крым хватит всем

Госадминистрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») сообщает о наличии в продаже билетов на Крым в канун празднования Дня Конституции Украины, сообщили в пресс-центре «Укрзализныци».

В частности, по состоянию на 10 часов 30 мин. 12 июня в продаже остаются свободные места на 27 июня 2013 года на поезда № 146 Киев — Симферополь, № 282 Киев — Симферополь, № 298 Киев — Севастополь, № 205 Киев — Феодосия.

Кроме того, у пассажиров есть возможность доехать скоростным поездом № 80 Киев — Днепропетровск до Днепропетровска и пересесть на дневной скоростной электропоезд категории «Интерсити+» Днепропетровск — Симферополь.

По информации пресс-службы, из Киева в направлении Западной Украины на 27 июня в продаже остаются свободные билеты по маршрутам Киев — Львов и Киев — Ужгород.

Также на предпраздничную дату остаются свободные места из столицы и в направлении Донецка, Харькова, Тернополя, Одессы и других городов.

Кроме того, в «Укрзализныце» напоминают, что в последние сутки перед датой отправления снимается бронь на поезда дальнего следования.

«Вся бронь на поезда дальнего следования снимается за сутки до отправления поезда, следующий вид брони — за 6 часов и последняя — за 2 часа до отправления поезда, после чего места поступают в свободную продажу во все железнодорожных кассы и онлайн-системы бронирования и приобретения билетов»,- сказали в пресс-центре.

Накануне премьер-министр Украины Николай Азаров поручил Министерству инфраструктуры обеспечить бесперебойную продажу билетов в южном направлении.

Коментарі - 1

+
0
Victor30288
Victor30288
12 червня 2013, 15:08
#
Билетов хватит, лишь бы места были
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися