Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 червня 2013, 14:20

«Актив-Банк» объявляет о начале «Активного лета»

«Актив-Банк»  презентует новый депозит «Активное лето», призванный сделать жаркое время года не только запоминающимся, но и прибыльным.

Депозит предлагает высокие ставки и максимально выгодные условия для вкладчиков — срок вклада 7 месяцев при годовых 21.5% в национальной валюте и 9.25% в евро и долларах США. Кроме того, «Активное лето» — это депозит с пополнением (до половины срока вклада) и ежемесячной выплатой процентов. При досрочном расторжении вклада в летние месяцы (июнь, июль, август) процентная ставка пересчитывается под 16% годовых в гривне или 7% годовых в долларах США и евро.

Помимо указанных преимуществ, в «Актив-Банке» действует система лояльности, позволяющая дополнительно увеличить доход по депозиту. А также все клиенты участвуют в акции «Свято триває» с возможностью получить бонус в размере от 0,25 до 3%, который будет добавлен к базовой ставке депозита.  

При оформлении вклада за клиентом сохраняется привилегия бесплатного открытия банковской карты MasterCard Debit, Visa Classic, Visa Gold Visa Platinum (в зависимости от суммы вклада) для свободного доступа к начисляемым процентам.

«Актив-Банк» каждый сезон балует клиентов новыми выгодными предложениями. Депозит «Активное лето» на сегодняшний момент предлагает одни из самых высоких процентных ставок на рынке банковских услуг. Кроме того, этот вклад имеет ряд дополнительных преимуществ, позволяющих получить максимальную прибыль при минимальной сумме вклада всего 500 грн., 100 долларов США или 100 евро», — отметила Инна Богуш, Начальник управления маркетинга и рекламы «Актив-Банка».  

Справка

ПАО «КБ «Актив-Банк» — динамично развивающийся украинский банк, входящий в ТОП-50 банков Украины (по версии комплексного рейтинга газеты «Коммерсант»), лицензия № 200 от 18.11.2011 г.  По состоянию на 1 июня 2013 года капитал банка составляет 545,4 млн.грн., объем активов — 3,2 млрд.грн., кредитный портфель — 2,2 млрд.грн.

Филиальная сеть «Актив-Банка» насчитывает 25 дирекций и отделений в  10 областях Украины. Банк является Участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 2002 года, уполномоченным банком по выплате пенсий и социальной денежной помощи, участником Государственного ипотечного учреждения,  членом платежных систем ЕМА, Visa International, MasterCard International и денежных переводов в системах Western Union и Avers.

Сеть банкоматов «Актив-Банка» входит в систему «АТМоСфера», которая объединяет около 4000 банкоматов в более чем 250 городах страны.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 501 510, на сайте банка www.activebank.com.ua или непосредственно в отделениях.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися