Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 червня 2013, 12:05

«Аккордбанк» делает «золотую» платежную карту доступной

К своему пятилетию «Аккордбанк» делает «золотую» платежную карту доступной каждому. Только с 4 июня до 10 июля «Золотой Аккорд» можно приобрести по эксклюзивной цене -   50 гривен.

Данная категория платежных карточек является надежным средством обезопасить свои финансы. Уникальность «Золотого Аккорда» заключается в том, что этот продукт, кроме преимуществ привилегированных карт и возможности круглосуточного свободного доступа к деньгам на счете, позволяет получать дополнительную прибыль в размере 5% годовых на остаток на счету в гривнах и до 3% в долларах США.

«Золотая» платежная карта — беспрекословно, олицетворение достатка ее владельца. Она предоставляет множество привилегий. Специально к пятилетию банка мы делаем ее доступной и многофункциональной. «Золотой Аккорд» объединяет в себе «3 в 1» — текущий счет, преимущества депозита и возможность открыть овердрафт», — отмечает Ирина Антоненко, руководитель управления развития карточного бизнеса ПуАО «КБ «Аккордбанк».

Напомним, что в этом году «Аккордбанк» празднует пятилетие. Ко Дню рождения в банке действуют и другие специальные позиции. В частности, эксклюзивные условия депозита «Квинта», а также подарочные акции для клиентов.

«Золотой Аккорд» можно приобрести в отделениях банка в Киеве, Харькове, Одессе и Херсоне. Детальная информация обо всех продуктах и ​​услугах «Аккордбанка» на сайте www.accordbank.com.ua.

Справка

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в десятку лучших финансовых учреждений по уровню клиентского обслуживания, по версии «Народный рейтинг-2012» Банкi.ua. В 2013 году банк вошел в «Бронзовую лигу» рейтинга «50 ведущих банков Украины» по версии издательского дома «Коммерсант-Украина» и аналитической группы «Финансовый клуб». ПуАО «КБ «Аккордбанк» входит в TOP-100 банков Украины по объему привлеченных депозитов от физических лиц.

По состоянию на 1 июня 2013 г. показатели банка: регулятивный капитал  - 125,98 млн. грн., объём активов — 674,65 млн. грн., кредитный портфель —  387,15 млн. грн., средства клиентов — 370,40 млн. грн.

 «Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися