Мінфін - Курси валют України

Встановити
31 травня 2013, 11:50

США начали расследование относительно пиратства в Украине

США начали расследование против Украины относительно соблюдения прав интеллектуальной собственности. Об этом говорится в сообщении торгового представителя США.

Согласно сообщению, в специальном докладе 301 в этом месяце Украина определена как приоритетная иностранная страна. Основные проблемы — использование правительством пиратского программного обеспечения, пиратство в Интернете, а также непрозрачное и нечестное администрирование и деятельность агентств по управлению авторскими и смежными правами.

«США определили вопросы, которые вызывают серьезную обеспокоенность относительно обращения Украины с правами интеллектуальной собственности», — цитируются в сообщении слова исполняющей обязанности торгового представителя США Мириам Шапиро.

В сообщении отмечается, что офис торгового представителя надеется получить информацию от заинтересованных сторон с тем, чтобы 18 июля провести публичные слушания по этому вопросу.

Коментарі - 1

+
0
infopotok
infopotok
31 травня 2013, 12:07
#
Это у них как пугало… достают когда заинтересованы в решении каких либо вопросов… так как терроризм и отсутствие демократии нельзя применять, угрожают санкциями для пиратов или отмывание денег
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися