Мінфін - Курси валют України

Встановити
30 травня 2013, 17:00

Samsung отдаст 800 тыс. долларов за лучшие мобильные приложения

Компания Samsung Electronics объявила начало всемирного конкурса для разработчиков мобильных приложений Samsung Smart App Challenge 2013. Он призван определить лучшие приложения, использующие функцию совместного использования между устройствами Group Play.Десть лучших приложений разделят призовой фонд в $800 тыс. и получат преимущества в продвижении.

Samsung отдаст 800 тыс. долларов за лучшие мобильные приложения.
Фото с сайта androidfan.ru

Десть лучших приложений разделят призовой фонд в $800 тыс. и получат преимущества в продвижении. Кроме того, в этом году компании-победители будут рассмотрены венчурным фондом Samsung в качестве претендентов на инвестиции.

В конкурсе могут принять участие все разработчики мобильных приложений, независимо от их географического расположения, заявляют в компании. Желающие принять участие должны подать заявку на сайте конкурса и зарегистрировать свои приложения в Samsung Apps в период с 20 июня по 31 августа 2013 года.

Участники будут состязаться в одной категории — Smart Chord Apps, то есть приложения, поддерживающие сервис Group Play, реализованный в новом флагманском смарфтоне Samsung. Жюри выберет десять приложений-победителей, отличающиеся инновационностью и наиболее подробно описывающими особенности нового сервиса.

Участники должны использовать пакет разработчика Samsung Chord SDK, который помогает автоматически создавать группу из нескольких устройств в реальном времени.

Это второй подобный конкурс, инициированный компанией Samsung для разработчиков в среде Android. 

Читайте также:

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися