Мінфін - Курси валют України

Встановити
18 травня 2013, 9:30

ГАИ ограничит сегодня поездки на автомобилях в центральной части Киева

Госавтоинспекция г. Киева советует киевлянам и гостям столицы сегодня, 18 мая 2013 г., ограничить поездки на личных транспортных средствах в центральной части города на время проведения мероприятий, посвященных Дню Европы в Украине. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины.

ГАИ советует ограничить завтра поездки на автомобилях в центральной части Киева.
Фото с сайта telegraf.com.ua

ГАИ сообщает, что 18 мая в центральной части г. Киева будет временно перекрыто движение транспорта в связи с проведением мероприятий с массовым участием граждан.

В частности, пешие шествия участников массовых мероприятий, организованных различными политическими силами, пройдут по следующим улицам:

  • ул. Лаврская, площадь Славы, ул. Грушевского;
  • Европейская площадь, Владимирский спуск, Трехсвятительская;
  • ул. Крещатик, Майдан Независимости, ул. Михайловская, Владимирский проезд, ул. Владимирская (от ул. Прорезной до Софиевской площади), ул. Малая Житомирская.

ГАИ советует киевлянам и гостям города ограничить свои поездки транспортными средствами в центральной части города на время проведения мероприятий.

«Если же такая необходимость все же возникла, то следует оставлять транспорт только в тех местах, где это не противоречит требованиям правил дорожного движения и не будет мешать другим участникам дорожного движения», — говориться в сообщении.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися