Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 травня 2013, 10:37

Банк Русский Стандарт возвращает 2% от суммы покупок, оплаченных картами Банка

Банк Русский Стандарт объявляет о запуске новой акции «Вознаграждение за покупки». По условиям акционного предложения 2% от суммы покупок, совершенных при помощи карт Банка, будут возвращены на счет клиента.

С 26 апреля по 31 июля 2013 года совершайте покупки в продуктовых магазинах, строительных супермаркетах и АЗС, а Банк Русский Стандарт вернет 2% от затраченной суммы.

Участниками акции автоматически становятся клиенты Банка, которые в период действия акции оформили кредитные карты, а также клиенты, получившие извещение о своем участии в акции путем SMS-сообщения, телефонного звонка, сообщения на электронную почту или оповещения в системе Интернет-банк.

«Проведение акций, связанных с компенсацией части затраченных на покупки средств, стало доброй традицией для Банка. Прошлая акция «Вознаграждение за покупки» получила много положительных отзывов от клиентов. И в этот раз мы решили расширить перечень карт, участвующих в акции, а также увеличить количество и направленность магазинов, в которых клиенты могут совершать покупки на акционных условиях», - отмечает Председатель Правления Банка Игорь Дорошенко.

Оформить платежную карту от Банка Русский Стандарт можно в любом из отделений, офисов или в одной из 6 000 точек присутствия Банка по всей Украине.

Детальные условия акции «Вознаграждение за покупки» представлены на сайте Банка, в разделе «Акции».

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) специализируется на обслуживании физических лиц. Банк имеет около 6000 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 316 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», Comfy, «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.

ПАО «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

В 2012 году кредитный портфель Банка вырос более чем в 2 раза, активы — в 1,9 раза. По состоянию на 01.01.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель — 2,4 млрд.грн., активы — 2,7 млрд.грн., уставный капитал — 183 млн.грн.

Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) — лидер рынка потребительского кредитования в России.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися