Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 квітня 2013, 9:39

Подведены итоги акции «Подарки любимым от Банка Русский Стандарт»

Банк Русский Стандарт наградил победителей одной из своих весенних акций для держателей кредитных карт — «Подарки любимым» — романтическими призами, среди которых 15 сертификатов на ужин в ресторане и туристическая поездка для двоих во Львов.

Обладателем главного приза стал житель столицы Береза Андрей Евгеньевич, для которого это будет первая поездка во Львов — один из самых красивых и романтических городов Украины. Победитель акции также поделился своими впечатлениями от сотрудничества с Банком Русский Стандарт: «Клиентом Банка являюсь с октября 2012 года. Своей победе очень рад, она стала настоящим приятным сюрпризом. Собираюсь и дальше сотрудничать с Банком и участвовать в подобных акциях».

Напомним, что по условиям акции «Подарки любимым» победителем мог стать каждый, достаточно было оформить и активировать карту Банка Русский Стандарт в период действия акции и совершить покупки с ее помощью на сумму от 1000 грн. Призовым фондом для победителей выступили 15 сертификатов, предоставляющих право на романтический ужин в ресторане города, в котором проживает победитель, и туристическая поездка во Львов.

Банк Русский Стандарт регулярно проводит всевозможные акции, предоставляя своим клиентам не только выгодные условия обслуживания, а и возможность выиграть ценные призы и подарки, в том числе туристические поездки по городам Украины.

Ощутить преимущества платежных карт Банка Русский Стандарт может каждый, оформив карту
— в одном из отделений или офисов Банка;
— в одной из 6000 точек присутствия Банка на территории магазинов-партнеров;
— на сайте Банка, заполнив специальную анкету.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися